Konrad PETRIDES
(1864 - 1943) "Alpine Landschaft mit Blick auf Kitzsteinhorn" unten links signiert: K. Petrides, Öl auf Karton, ca. 56 x 79 cm, gewölbt, Farbfehlstellen, fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Konrad PETRIDES
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |